УХОДЫ ДЛЯ ВОЛОС DAVINES

УХОДЫ ДЛЯ ВОЛОС DAVINES

Davines – итальянская косметика по уходу за волосами уже более 13 лет занимает высокие позиции на европейском рынке. Эта качественная и экологически чистая продукция завоевала тысячи женских сердец по всей Европе. На протяжении всей своей истории итальянский бренд уделял особое внимание вопросу экологичности своей продукции. По сей день при производстве применяются только природные компоненты: сырьем служат материалы из чистейших регионов Бразилии. Сохранение экологии – один из главных приоритетов в деятельности Davines, поэтому руководство всегда контролирует количество вредных веществ, выбрасываемых в окружающую среду. Помимо того, при разработке упаковок для своей косметики бренд использует безвредный пищевой пластик.

Уход OI/Абсолютная красота Ваших волос

Волосы — одно из главных украшений женщины. И то, как они выглядят, транслирует миру ее отношение к самой себе. Для тех, кто ценит себя и выбирает высокое качество, созданы продукты премиум-уходов серии OI. OI – это серия средств для бережной заботы за волосами и придания им поистине привлекательного вида.
Почему OI? — Непривычно краткое название скрывает философскую концепцию сочетания противоположностей – Инь и Ян. Свет и тьма, день и ночь, солнце и луна. Однако “O” и “I” символизируют не только женское и мужское начала, но и ноль и единицу – цифры, которые лежат в основе всех языков программирования. Поэтому OI – это сочетание природных компонентов и современных технологий, которые в сумме дают универсальные, восстанавливающие и эффективные средства для волос и кожи. Уход, как и вся продукция DAVINES содержит сульфатов, парабенов и силиконов, в составе только органические компоненты. Основной из них — масло рукку, или аннато. Это растение, произрастающее в тропических лесах Амазонки, знаменито своим свойством – свойством вырабатывать меланин, защищающий волосы от негативного влияния ультрафиолетовых лучей. Более того, масло аннато способно придавать коже эластичность и препятствовать старению клеток. Кроме того, в составе присутствуют и необходимые для быстрого роста волос бета-каротины, а еще — эллаговая кислота, защищающую волосы от свободных радикалов. Ну и, конечно, Вы обязательно оцените дорогой «салонный» аромат продуктов OI.

Уход для волос и кожи головы Detoxifing/Детоксикация

Для всех жителей мегаполиса остро стоит вопрос о борьбе с негативным воздействием окружающей среды, что особенно отражается на нашей красоте и, конечно, состоянии волос. Благодаря ученым лаборатории Davines мы можем предложить вам потрясающую программу, которая поможет глубоко очистить кожу головы и волосы, вывести токсины и поистине вдохнуть в ваши волосы новую жизнь!

DETOXIFYING – уход, состоящий из регенирирующих, детоксицирующих продуктов для кожи головы и волос, подвергающихся неблагоприятному воздействию окружающей среды.

Профессиональный салонный уход «Детоксикация» на продуктах этой линии подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной. Также его рекомендуется использовать перед применением продуктов против выпадения и перхоти, увлажняющего ухода, поскольку комплекс позволяет активным веществам эффективнее проникать в глубокие слои кожи. Кроме того, он помогает бороться с перхотью и излишней жирностью кожи головы.

Уход Nourishing/Чудесное восстановление для сильно поврежденных нормальных или тонких волос

NOURISHING – уход, состоящий из восстанавливающих и укрепляющих продуктов для обезвоженной кожи головы и сухих, хрупких и поврежденных волос. Формулы NOURISHING содержат фитоактивы винограда, богатые полифенолами и обладающие исключительным антиоксидантным действием. Ароматическая композиция включает в себя эфирные масла мандарина, петит грейн и иланг-иланга, известные своими питающими свойствами.

Уход Replambing для уплотнения волос

Уход REPLUMPING создан специально для объема, плотности и эластичности всех типов волос и основан на принципе действия «филлера» — гиалуроновой кислоты. Способен восстанавливать потерянную эластичность волос, наполнить их живительной влагой. Формулы продуктов ухода насыщены фитоактивами сливы, которые богаты полифенолами и флавоноидами, обладают антиоксидантным действием, борясь со свободными радикалами и клеточным старением, а также обеспечивают тонизирование и улучшают эластичность волос.

Ароматическая композиция линии создана с помощью эфирного масла петит грейн, полученного из листьев апельсина горького, имеющего уплотняющие свойства.

Долговременное действие: результат ухода сохраняется даже через 6-8 процедур мытья волос.

Уход Renewing/обновление волос

Восстанавливающий уход специально разработан для поддержания идеального состояния и жизненного цикла кожи головы и, соответственно, волос. Идеально подходит для всех типов волос и кожи головы, особенно для людей старше 30/35 лет. В этом возрасте кожа головы становится более чувствительной и подвергается старению, а данная продукция поможет поддерживать волосы и кожу головы в идеальном, здоровом состоянии.

Уход Energizing/уплотнение волос

Уход специально разработан для решения проблем кожи голов, ломкости и волос, склонных к выпадению. Обеспечивает профилактическое лечение различных форм алопеции, вызванных различными факторами (сезонное выпадение волос, воздействие стресса, экологии и т.д.). Формулы всех продуктов ухода характеризуются высокой концентрацией многофункциональных активных ингредиентов, таких как фитоактивы кофеина, сиртуины и бета-глюканы. Кофеин стимулирует метаболизм кожи головы, улучшая кислородный обмен. Бета-глюканы – биологически активные полисахариды, которые усиливают иммунную систему, а сиртуины, известные как “протеины долголетия”, несут эффективное антиоксидантное и антивозрастное действие, защищая и пробуждая кожу головы.

Ароматическая композиция создана на основе эфирных масел корицы, имбиря и черного перца, стимулирующих микроциркуляцию.

Оказывают терапевтическое и профилактическое действие.

Мы ждем Вас в наших салонах! Наши стилисты с удовольствием подберут уход, наиболее подходящий именно для Ваших волос!!!