Окрашивание волос KEUNE (голландия)

Окрашивание волос KEUNE (голландия)

Компания Keune Haircosmetics радует эксклюзивной косметикой для волос в течение почти сотни лет! Продукция от этого голландского бренда популярна во всем мире. Keune краска для волос – действительно профессиональное средство, позволяющее добиться прекрасных результатов. Средства производятся по уникальным инновационным технологиям. Мягкая текстура красок позволяет использовать их и для слабых, поврежденных волос, которые подвергаются химической завивке, выравниванию и прочим факторам, оказывающим на пряди негативное влияние.
Профессиональные краски Кене при окрашивании не только меняют цвет волос, но и защищают их, оказывают кондиционирующее действие. Состав может бороться с пористостью волос. Они обретают стойкий оттенок и красивый блеск. Также продукт гарантирует стопроцентное закрашивание седины. В состав формулы входят протеины шелка, которые делают волосы шелковистыми и мягкими. А благодаря специальному стабилизатору цвета — результат получается максимально стойким.

Краска для волос KEUNE (Кене) представлена в нескольких линиях. Среди них аммиачные и безаммиачные краски и составы, предназначенные для SPA-окрашивания.

Tinta Color. В состав входит аммиак, но она очень щадящая. К тому же характерного неприятного запаха этого вещества вы не услышите. Молекулы состава как бы обволакивают пряди защитной пленкой, сохраняя структуру волоса. С помощью этой краски можно закрасить седину. Дополнительно протеины в составе сделают волосы гладкими и шелковистыми. Палитра красок насчитывает целых 98 цветов.

Semi Color. Краска без аммиака, которая может применяться для освежения цвета, придания волосам натуральности, блеска и шелковистости.

Color Man. Безаммиачная краска, состоящая из шести натуральных оттенков и прекрасно закрашивающая седину. Красители не остаются на коже головы. Также у них достаточно приятный, мужественный запах.

Tinta-Color Red Infinity. Это новая линия, включающая в себя пять стойких красных оттенков. С любой краской этой серии цвет получается максимально насыщенным, он не будет выгорать на солнце, идеально закрасит седину. Дополнительно краска обеспечивает волосам защиту.

So Pure Color. Инновационная технология целебного СПА-окрашивания, для которой используется органическая краска без аммиака, обогащенная маслом арганы и рядом эфирных масел. Экстракты растений восстанавливают волосы изнутри, витамины в составе обеспечивают качественное питание, а эфиры – потрясающий аромат. В палитре 35 натуральных тонов.

Все красители не представляют никакой опасности для волос. Они ухаживают за ними. Ну а палитра настолько широкая, что идеальный цвет для себя найдут абсолютно все.

Существует специальная серия Блонд, где четыре пигмента нейтрализуют желтизну. Вы можете получить любой цвет экстремального платинового до нежного кофейного. Заслуживают внимания насыщенные красные тона. Такие богатые цвета вы не найдете ни в одной палитре. Среди самых популярных цветов стоит отметить невероятный оттенок Супер-пепельно-фиолетовый блондин и более мягкий — светлый шатен.