ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС DAVINES

ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС DAVINES

Краска для волос Давинес – это продукт итальянского бренда Davines занимающегося производством профессиональной косметики для волос из натурального экологически чистого сырья.

MASK

Эта краска результат новейших биохимических технологий. Основа крем-краски это концентрированные молочные протеины и натуральные компоненты, которые ухаживают, увлажняют и восстанавливают волосы во время окрашивания.

Преимущества крем-краски DAVINES MASK:
Сочетание красящих пигментов и молочных протеинов создает красящий крем, которые не нарушает кутикулу волоса, оставляя их естественные свойства – мягкость и шелковистость и добавляя насыщенный цвет и блеск. Любой выбранный оттенок из палитры Davines будет выглядеть максимально натуральным. Цвет волос долго сохраняет яркость, вымывание происходи постепенно. Максимально точный результат окрашивания по сравнению с выбранным оттенком.

A NEW COLOUR

A NEW COLOUR – это система безаммиачного стойкого окрашивания. Используется для окрашивания седых волос, для более темного или светлого тонирования натуральных волос, для кардинальной смены цвета волос. Формула этой краски основана на таких веществах как меланин и керотиноиды – именно эти вещества дают окраску всем живым существам. Кроме того эти вещества обладают высокими антиокисдантными свойствами, что позволяет сохранить волосы после окрашивания здоровыми.

Кремообразная текстура с приятным ароматом (отсутствие аммиака) делает окрашивание простым и комфортным. Для дополнительной защиты и для увлажнения волос в состав краски входит карнаубский воск и касторовое масло.

FINEST PIGMENTS

Finest Pigments — деликатное натуральное окрашивание и биоламинирование позволяет тонировать волосы, что действует на них более щадяще, чем обычная процедура окрашивания, так как все красители этой системы состоят на 98% из натуральных компонентов, не содержат аммиака и не требуют активатора! Более того, эта процедура позволяет легко моделировать цвет ваших волос. Вы можете выбрать любой понравившейся оттенок или целую палитру цветов. Ваш мастер смешает выбранные вами оттенки или разбавит нужный цвет бесцветным красителем для того, чтобы добиться абсолютно индивидуального и эффектного оттенка волос. А окружающих не оставит равнодушным новый цвет и Линия красителей Davines — Finest Pigments помогает бережно окрасить осветленные или седеющие волосы, а также волосы, подвергшиеся химической завивке, в оттенки требуемой интенсивности. Натуральные красители Файнест Пигментс можно использовать сразу после процедуры химической завивки или выравнивания волос.